Mannschaften
Damen 1
Die 1. Damenmannschaft spielt in der Verbandsliga Gruppe 4.
1 Katharina Kluttig 2 Ellen Limburg 3 Alina Frank 4 Anne Jansen
Damen 2
Die 2. Damenmannschaft spielt in der Bezirksklasse Mittelrhein, Gruppe 1.
1 Sandra May 2 Heike Hanisch 3 Bianca Schippers 4 Theresa Herfs 5 Julia Krings 6 Anne Nobis 7 Michelle Zander
Herren 1
Die 1. Herrenmannschaft spielt in der Landesliga Gruppe 11.
1 Niklas Schröder 2 Holger Köster 3 Stefan Mulder 4 Robert Hanisch 5 Jan Gantevoort 6 Eduard Derheim
Herren 2
Die 2. Herrenmannschaft spielt in der Bezirksklasse Mittelrhein, Gruppe 1.
1 Alexander Silnik 2 Sven Jansen 3 Ingo Bischofs 4 Katharina Kluttig 5 Phillip Duven 6 Friedel Jansen 7 Simon Wilms
Herren 3
Die 3. Herrenmannschaft spielt in der Kreisliga Rur-Wurm.
1 Gerd Windeln 2 Alexander Kluttig 3 Thilo Zöller 4 Luis Marrach 5 Harald Jers 6 Frank Hütten 7 Max Köster 8 Tobias Derichs 9 Stephan Hütten
Herren 4
Die 4. Herrenmannschaft spielt in der 1. Kreisklasse Rur-Wurm
1 Jacky Mülstroh 2 Gerd Jessen 3 Franjo Stolz 4 Hans von Cleef 5 Gerd Mobers 6 Werner Schäfers 7 Julian Esser 8 Reiner Schröder
Herren 5
Die 5. Herrenmannschaft spielt in der 2. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe 2.
1 Sandra May 2 Oliver Bösing 3 Christoph Gottschalk 4 Thomas Wilms 5 Yannic Windeln 6 Dieter Hohnen 7 Helmut Mülstroh
Herren 6
Die 6. Herrenmannschaft spielt in der 3. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe 3.
1 Dieter Küppers 2 Norbert Hummen 3 Martin Hütten 4 Bianca Schippers 5 Jürgen Küppers 6 Frank Pauli 7 Maurice Günder 8 Fred Rongen 9 Dominik Zander
Jugend 1
Die 1. Jugendmannschaft spielt in der Jugend NRW-Liga Gruppe 4.
1 Jan Gantevoort 2 Luca Feldeisen 3 Katharina Kluttig 4 Simon Wilms 5 Alina Frank 6 Timo Thönnissen 7 Max Köster 8 Felix Wellens
Jugend 2
Die 2. Jugendmannschaft spielt in der Jugend 1. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe B.
1 Patrick Jensen 2 Nico Rrukiqi 3 Alexander May 4 Simon May
Schüler
Die Schülermannschaft spielt in der Schüler 1. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe B.
1 Ben Quasten 2 Cedrik von de Berg 3 Herbert Trotno 4 Alexander Schneider 5 Rayk Jungbluth 6 Artur Hulm 7 Michelle Zander 8 Sebastian May