Mannschaften

Damen 1

Die 1. Damenmannschaft spielt in der Verbandsliga Gruppe 4.

1    Katharina Kluttig
2    Ellen Limburg
3    Alina Frank
4    Anne Jansen

Damen 2

Die 2. Damenmannschaft spielt in der Bezirksklasse Mittelrhein, Gruppe 1.

1    Sandra May
2    Heike Hanisch
3    Bianca Schippers
4    Theresa Herfs
5    Julia Krings
6    Anne Nobis
7    Michelle Zander

Herren 1

Die 1. Herrenmannschaft spielt in der Landesliga Gruppe 11.

1    Niklas Schröder
2    Holger Köster
3    Stefan Mulder
4    Robert Hanisch
5    Jan Gantevoort
6    Eduard Derheim

Herren 2

Die 2. Herrenmannschaft spielt in der Bezirksklasse Mittelrhein, Gruppe 1.

1    Alexander Silnik
2    Sven Jansen
3    Ingo Bischofs
4    Katharina Kluttig
5    Phillip Duven
6    Friedel Jansen
7    Simon Wilms

Herren 3

Die 3. Herrenmannschaft spielt in der Kreisliga Rur-Wurm.

1    Gerd Windeln
2    Alexander Kluttig
3    Thilo Zöller
4    Luis Marrach
5    Harald Jers
6    Frank Hütten
7    Max Köster
8    Tobias Derichs
9    Stephan Hütten

Herren 4

Die 4. Herrenmannschaft spielt in der 1. Kreisklasse Rur-Wurm

1    Jacky Mülstroh
2    Gerd Jessen
3    Franjo Stolz
4    Hans von Cleef
5    Gerd Mobers
6    Werner Schäfers
7    Julian Esser
8    Reiner Schröder

Herren 5

Die 5. Herrenmannschaft spielt in der 2. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe 2.

1    Sandra May
2    Oliver Bösing
3    Christoph Gottschalk
4    Thomas Wilms
5    Yannic Windeln
6    Dieter Hohnen
7    Helmut Mülstroh

Herren 6

Die 6. Herrenmannschaft spielt in der 3. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe 3.

1    Dieter Küppers
2    Norbert Hummen
3    Martin Hütten
4    Bianca Schippers
5    Jürgen Küppers
6    Frank Pauli
7    Maurice Günder
8    Fred Rongen
9    Dominik Zander

Jugend 1

Die 1. Jugendmannschaft spielt in der Jugend NRW-Liga Gruppe 4.

1    Jan Gantevoort
2    Luca Feldeisen
3    Katharina Kluttig
4    Simon Wilms
5    Alina Frank
6    Timo Thönnissen
7    Max Köster
8    Felix Wellens

Jugend 2

Die 2. Jugendmannschaft spielt in der Jugend 1. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe B.

1    Patrick Jensen
2    Nico Rrukiqi
3    Alexander May
4    Simon May

Schüler

Die Schülermannschaft spielt in der Schüler 1. Kreisklasse Rur-Wurm, Gruppe B.

1    Ben Quasten
2    Cedrik von de Berg
3    Herbert Trotno
4    Alexander Schneider
5    Rayk Jungbluth
6    Artur Hulm
7    Michelle Zander
8    Sebastian May